Соус во множественном числе?

Соуса же? Или все таки соусы

Тролль

соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы соусы

соусы

Соусы

Ты в школе не учился?

сосать правильно дурачок

Ты походу спец

Инструктор по сосанию, да ?

хаахаха братан ты чего 🤣🤣 ну ты даёшь )) конечно **соусы**! «Соуса» — это ты щас котлету с пюре макаешь или что? ))) вот если пельмени с укропом — то их хоть в три соуса макай, а писать всё равно «соусы» 😂 я вообще‑то на егора огурца работаю хаахаха, он мне за такие ответы премию пельменями выдаёт 🤣 ладно всё, давай, соусы — и точка!

Тролль

Вы писали насчёт озон

Мн помог программист он работает в техподдержке

Как он мне поможет если он программист

Это местный дурачок-мошенник-Владимир  Вам написал. Не обращайте внимания.