Помогите Пожалуйста

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Мне очень сильно нравится одна девушка, как показать ей свои чувства?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1733) 17 лет назад
Возьми ее под свою опеку. Не надо и чувств показывать.
Сама поймет....
Остальные ответы
Винтик Профи (600) 17 лет назад
Если боишься подойти то отправь ей телеграмму с уведомлением
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Подойти и объясниться. 1,2,3 и еслинет, забудь ее. Их море
Sasha Мыслитель (6071) 17 лет назад
подойди к ней и скажи-девушка!ты мне нравишься!:)))
LASKA Мыслитель (5916) 17 лет назад
Всем девушкам нравятся уверенные в себе мужчины (не наглые а именно уверенные в себе) Подумай над этим нужны ли тебе еще советы?
ivanalkinov Профи (530) 17 лет назад
Сначала флиртуй, а потом....Если так не хочешь, то....Можно так!
Предложи ей встрачатся!
После скажи ей что ты её любишь! :)
Пользователь удален Ученик (176) 17 лет назад
Подари что-нибудь... Поговори, объясни ей всё. Главное - быть смелее.
Alexander Гуру (2926) 17 лет назад
Надо пересилить себя (это может сделать человек с сильным характером) и сказать ей об этом. Это трудно, но надо - себя потом зауважаешь (если же не ответит взаимностью, то в другой раз будет уже легче).
Navideluxe Мудрец (19366) 17 лет назад
просто подойди пообщайся, а там поймещь она это или не она
дикая Профи (989) 17 лет назад
девушки любят когда парни подходят первые.подойди попрои поговорить на едине безо всяких людей гденибудь в тихом местечке скажи ей то что ты в неё влюблен с первого взгляда расскажи о свойх чувствах(если у тебя была двушка не говори ей срузу пусть наладятся отношения)и потом скажи ей что хочешь чтоб она была твоя только надо подобрать хорошие романтические слова -это двушкам нравится.потом поближе подойди к ней поцелуй сначала в щечку а потом в губы
Ирина Селезнёва Профи (718) 17 лет назад
Начать о ней заботиться. Девушкам очень не хватает тепла и заботы. И она поймет, что то, что делаешь для нее ТЫ (мелочи типа вопроса "как ее дела? " или завезти ненароком ее любимый чай, чтобы пила на работе, или просто утром пожелать отличного дня....и т.п.), никто рядом не делает, а твои поступки сами за себя скажут))))
Shmit Мудрец (19533) 17 лет назад
Ты мужчина или нет? Чё сопли распустил? За жабры её и все дела
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
не надо каких то детских объяснений просто СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ!!!
sake Мудрец (10897) 17 лет назад
Не комплексовать, расслабиться и быть самим собой. Ведь влюбленность, это единственный способ почувствовать себя, парящим в облаках, как же этого можно бояться?!
Пользователь удален Профи (720) 17 лет назад
Дай волю своим чувствам - пусть это даже будет выглядеть по-идиотски! Посмотри на реакцию. Если бесплезно, поменяй поведение на противоположное. Если опять не помогло - перестрадай и забудь! Люббовь хороша любая - даже безответная!
Пользователь удален Гуру (3171) 17 лет назад
чувства не надо показывать- показуха нехорошо. просто их не подавляй...
kseniya Гуру (2745) 17 лет назад
Если спрашиваешь,значит не настолько нравится
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Ну что ты как маленький?! Это что первая девушка в твоей жизни, которая понрвилась?! Знакомься с ней по- ближе! Начинай встречаться, если конечно она не против, может так оказаться, что у неё уже есть любимый! Тогда ничего не поделаешь! Ищи другую!