На ваш взгляд в идеале надо одному уметь подходить с девушками знакомиться, а не только с приятелем вдвоем?

знакомиться соло- больше шансов , что девушку это не отпугнет

Искусственный интеллект

Это нужно уметь делать хоть одному, хоть вдвоем, хоть всем классом. Учись!

вдвоем мне легче намного, в одиночку как то стесняюсь больше

Тролль

Знакомство в одиночку и знакомство в компании имеют свои особенности, и каждый из этих подходов по-своему полезен для развития навыков общения.

Вот несколько аргументов в пользу того, почему умение знакомиться одному — это важный навык:

  • Независимость от обстоятельств: Когда вы умеете знакомиться самостоятельно, вы не ограничены наличием приятеля рядом. Вы можете проявить инициативу в любой момент, когда увидите интересную девушку.

  • Фокус на общении: В одиночку вы полностью сосредоточены на диалоге. Девушке часто комфортнее общаться с одним человеком, чем когда на нее «наступает» группа парней, что может выглядеть как попытка произвести впечатление друг на друга, а не на нее.

  • Работа над уверенностью: Подход в одиночку — это отличный тренажер для преодоления страха отказа и развития самодостаточности. Это показывает, что вы уверены в себе и не нуждаетесь в «поддержке» со стороны, чтобы чувствовать себя комфортно.

С другой стороны, знакомство с приятелем также имеет свои плюсы, например, в компании часто проще начать разговор в более непринужденной обстановке.

В идеале: Лучший вариант — владеть обоими навыками. Умение знакомиться в одиночку дает вам свободу и демонстрирует уверенность, а умение комфортно общаться в компании приятелей позволяет быть более гибким в разных ситуациях. В конечном итоге, важно то, как вы преподносите себя и насколько искренне проявляете интерес к человеку.

так ты сам хочешь бесплатно познакомиться или ты для друга стараешься? вот реши эту сложную задачу сначала, тогда получишь ответ