девушки, а у вас

coca-coLLa Гуру (3502), закрыт 14 лет назад
вес перед "месячными" меняется? значительно или нет и за какое время до?
Лучший ответ
Анастасия ШЕВ Мудрец (14995) 14 лет назад
вес не смотрела, но если учитывать, что просыпается жуткий жор и я становлюсь психом, а потом пытаюсь снять стресс шоколадками, то, думаю, что 1-2 кило я за эту дурацкую неделю набираю (попробуй тут оставаться в форме, блин (((((
Остальные ответы
Алла Улыбина Знаток (407) 14 лет назад
слушай а вот не обращала никогда внимания. спасибо за еще одну причину поебать себе мозг.
ира соколова Мыслитель (9443) 14 лет назад
я всегда в эти дни на полтора два кг вешу больше
Olya Azbookova Мастер (1124) 14 лет назад
После месячных хочется заняться любовью (наверно, яйцеклетка начинает созревать) . А вот вес могу терять в процессе месячных (менструации) - ну это просто организм слабеет, очищается от шлаков (но быть маленькой и худой тоже не хочется).
Инка Искусственный Интеллект (107677) 14 лет назад
вес меняется даже от фазы луны..
Лилия Гуру (4314) 14 лет назад
Живот как бы разбухает и начинает выпирать немного. А вес- вроде нет
irina Мастер (1881) 14 лет назад
блин. а я вчера взвешалась и удивилась почему киллограмм набрала. когда наоборот вес наубыль идёт.
Анюта Гуру (3100) 14 лет назад
Набирается, много кушать начинаю.
Victori BaZZuka Гуру (2873) 14 лет назад
*** Я по ходу тут самая счастливая=)) Ничего за этот период не набираю, ничего не болит и психом не становлюсь, потому что месячные у меня идут всего три дня в месяце=)))
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 14 лет назад
Каждое утро взвешиваюсь... слежу за весом.... и вот буквально на днях задавала такой же вопрос... так как перед "алой волной" набрала лишние 2 кг! Хотя при этом моё меню ничем не изменилось.... и обжорством я не страдаю обычно в эти дни! Просто вес сам по себе "пришёл"....а когда всё началось, то все в норму пришло! Так что это.... блин, природа! Никуда не деться!
Вася Пупкин Мастер (1287) 14 лет назад
знаю что грудь разбухает.. .
хмм
Malta Мудрец (13593) 14 лет назад
да да, есть такое дело!
Svetlana Terekhova Профи (888) 14 лет назад
меняется, но не значительно, а у меня ощущения что я надуваюсь как шарик (((((( жуть
ольга садова Знаток (367) 14 лет назад
да есть хочется постоянно!