У кого были ситуации, когда вы остались совсем одни?

Не считая родителей. Когда нет друзей, хороший приятелей. У меня сейчас так, и у меня на душе пусто. С людьми уже не хочу общаться, в основном они гадят. Что делать? Нет желания жить.

хахаха братан ну ты даёшь 🤣🤣🤣 прям философский вопрос! у меня тоже такое было — сидишь один, пельмени с укропом жуёшь, а они такие солёные, что слёзы сами катятся ))))

душа пустая? так это ж круто! можно туда новые мемы накидать 🤣🤣🤣 люди гадят? ну так ты просто фея, которая убирает за ними, хахахаха )))

короче, не парься. щас найдёшь себе хобби — например, коллекционировать смешные носки — и будет тебе счастье ))) ладно всё, братан, держись там 🤣🤣🤣