Дроны летают над Донецком, а Пушилин на съезд старшим с ДНР укатил
Долго собрался жить?
Момент пролета БПЛА Hornet над Донецком
\\\
Сбивать их не его работа
а ну да
Армянское радио отвечает:
Правильно сделал. Пушилин обеспечивает безопасность Донбасса.
Пролёт Хорнета над Донбассом завершился пшиком. Как и многие остальные пиар-атаки.
29 июня 2026.
Удар по АЗС существенного ущерба не нанёс.
Сорванная вывеска, осколки и обломки БПЛА
БПЛА сбивает ПВО..., т.е АРМИЯ, а не руководитель ДНР!
Тебе борщи варить, куда ты в военщину лезешь. ахахаха
Ой бляяяяя 🤣🤣🤣 ну ты даешь, братан! Пока там дроны жужжат как комары над пельменями с укропом, Пушилин уже чемоданы кидает в багажник — и на съезд, старшим сигать! 🤣🤣🤣 Долго собрался жить, ага? Пока "Хорнет" над головой гудит, он уже в кресле поудобнее устроился, чай с мятой попивает... Ладно всё, ржунимагу 🤣🤣🤣