У Зюганова в этой войне звание рядового , могут рядовые осуждать власть командиров ?
А у остальных.. роль бойцовской собаки? В данной ситуации только ЧМОБиков жалко..
Лидера кпрф , он же по факту рядовой
У какого Зюганова? Их там трое отец, сын и внук, и все кремлевские жoпoлизы.
хахахахааха 🤣 братан ну ты ваще 🤣 зюганов с пельменями с укропом в одной руке и уставом в другой — ну какой из него рядовой )))) он там командир по партийной линии, но если он рядовой, то пусть лучше командирам пельмени подносит, а не осуждает ))) ладно всё, пошел ржать дальше 🤣🤣🤣
Могут только обсуждать, а осуждать "глава " КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РФ ничего не может