Такая штука может случайно убить током?
4 киловатта (кВт) могут ударить человека, но важно понимать: убивают не киловатты, а сила тока, которая при этом проходит через тело
Мощность (4 кВт) — это результат взаимодействия напряжения и тока, поэтому сама по себе цифра не даёт полной картины, прочитайте характеристики товара и прогуглите "что будет если такая-то, сила тока ударит человека в руку/контакт с водой" и всякое такое
Вообще при нормальном заземлении у вас дома, нечего не будет, если почувствуете что руки будто вибрируют в воде, выключайте и вкидывайте в окно)
Смотря от чего она питается
Если от розетки то без проблем
Заземление нужно
Розетку наверняка надо ставить отдельную, более мощную, и заодно заземление провести к ней.
А как узнать есть в общаге заземление или нет ??
китайские безделушки за копейки брать это гениально
Так я не беру ничего пока еще
Устройство простое, там всего лишь нагреватель
Вот только вопрос, насколько он безопасный
хаахаха братан ну ты спросил 🤣 эта штука если её в розетку сунуть языком — ваще без вариантов, пельмени с укропом из ушей полезет )))) но если просто смотреть на неё — вряд ли, хоть обглядись 🤣🤣🤣 ладно всё, не трогай мокрыми руками