аптека, извинение, желание, плакать, слезы
экран, кто, медицина, встречный, цифровой, кульминация, изменение, дорогой, инвалидность, преступник, подробный, пол, вытаскивать, сопротивление, строй, противник, подъезд, анализ, вчерашний, железнодорожный, интеллектуальный, вина, отказываться, урок, иной, дождь, приходить, прибыль, женщина, провод, капитализм, важнейший, другой, рождение, хлопец, настолько, мотивация, эмоциональный, беременный, слой, приглашение, мастер, север, должно, приказ, мусульманин, отдых, носить, восьмой, приближение, разряд, достаточный, возрастать, зарабатывать, случаться, жарко, раздел, километр, никакой, детский, королевский, космос, принц, африканский, талант, специальный, гладить, посёлок, спорт, еврей, какой-нибудь, плен, бутерброд, чёрт, ярко, воевать, администратор, валютный, запрос, иначе, дырявый, оценка, ум, советовать, актёр, заболевание, во-первых, сумрачный, выгодный, масштаб, производство, совершенный, обещать, утверждать, вечеринка, соединять, утро, позволять, некоторый, созидание, возле, телефонный, мина, цена, кандидат, остальной, ловить, временный, защитник, торговля, тяжело, захотеть, неплохо, аренда, сахар, жалюзи, прошлое, осуществляться, печь, блог, кожа, незнакомец, занятие, фантом, вначале, служба, плечо, ноль, плата, проигрывать, обязанность, больше, презентация, пейзаж, звание, вступление, обед, визит, холодный, грипп, теория, локоть, жаркий, рад, проявление, пропадать, учёт, интересный, шутка, заказчик, отъезд, страховка, ревность, раздражение, коридор, свидетель, безработный, горячо, украшать, рай, училище, альтернативный, сотрудничество, требовать, как-то, обманчивый, брат, газета, идти, регулярно, здравоохранение, симпатия, окно, направлять, седой, марка, гарантия, трезвый, финансовый, женский, предмет, читать, выпадать, явление, ширина, каков, жениться, следователь, насчитывать, Госдума, перспектива, платок, активный, освещение, луч, лапа, перевести, личный, маленький, монастырь, водка, съездить, молодость, формироваться, справка, бедность, соответствующий, из-под, словно, автобус, малый, честный, лишний, такси, докладывать, самый, убеждать, охрана, завод, решать, роза, особенный, тезис, образовывать, крем, гнездо, немножко, реагировать, бассейн, общественность, надеяться, вселять, претензия, который, цивилизация, округ, собственность, дружить, отвесный, родные, коллектив, привлекать, энциклопедия, понравиться, выстрел, подушка, регион, выздоравливать, календарь, воодушевление, яд, труд, абзац, близкий, свидание, интеллигенция, тяжесть, специальность, буржуазный, подготавливать, гель, устройство, дыхание, скоро, зеркало, сюжет, имущество, позади, жена, вывод, двигаться, столь, несмотря, действительно, протест, улетать, кампания, например, карандаш, мостик, мусор, батарея, презрительный, путешественник, арест, минус, энтузиазм, игнорировать, кажется, низкий, повар, торговый, рабочий, ни, бегать, болото, авиационный, принятие, изучать, психология, уезжать, операционный, праздновать, корреспондент, традиционно, старый, яркий, немецкий, проблема, еда, таблица, функционировать, земной, моральный, третий, фактически, бой, железный, рассказ, оригинальный, обзор, жить, гомосексуальный, академик, городской, чисто, тонкий, майка, наверху, смелый, изменять, плакат, анекдот, сотня, точить, рано, кафедра, старик, иметь, отражать, течение, молочный, продукт, наркотик, демократический, ученик, российский, назначение, удобный, бывать, со, влево, пилот, непрерывный, заслуживать, между, взрослый, состояние, плеть, выбрасывать, тормоз, до, пугать, успех, входной, счастливо, ехать, клубника, таможенный, клавиша, месяц, спать, индивидуальный, пешка, быстрота, символ, прочитать, самолёт, айсберг, кладбище, мыть, глаз, тротуар, отправляться, аэродром, сайт, рынок, ряд, вариант, зять, площадка, творческий, алкоголь, закладывать, творог, десятка, постепенно, троллейбус, ругаться, представлять, ведь, арабский, лететь, давно, освещать, здоровье, главный, беспокойство, поблагодарить, повседневный, требование, торговец, сиденье, случайный, редкий, крестьянин, банка, отвозить, охранник, весна, уксус, стенка, прилавок, надолго, копейка, что-либо, цепь, путешествие, внучка, мука, час, заботиться, напрасно, мимо, механизм, юридический, общежитие, капитан, заседание, девять, секунда, наказание, оплата, внедрение, разбудить, возвращение, целый, игрушка, яблоко, Франция, минимальный, студенческий, содержать, пыхтеть, скатываться, член, вообще, тигр, ножка, дневник, каждый, тарелка, минуточка, класс, столбец, мужик, больница, полдень, болезненный, ответ, порыв, голый, ровный, акция, бесплатный, букет, сесть, оставаться, рыбный, дочка, крупный, громкий, долгосрочный, телевизионный, несправедливый, тело, разочарование, октябрьский, учащийся, недовольный, фронт, конституционный, приближаться, обстановка, медведь, романтический, избирать, звать, мыло, мизерный, ранг, чудо, похороны, лифт, действующий, упорно, распространение, освобождение, четверть, церковь, мелкий, затишье, федеральный, клетка, зрение, перенос, поддержка, кошмар, счёт, недостижимый, разнообразный, архитектура, прислушиваться, грубо, существенный, восемьсот, милый, голова, память, биология, простуда, проект, мысль, медаль, инициатива, такой, разбивать, над, извиняться, из-за, стоять, ругать, обида, красивый, показывать, прочий, богатый, обедать, дорожка, прочесть, плохой, характеристика, вполне, внешний, комментарий, отвратительный, отчасти, техника, строитель, соблюдать, учитывать, казнь, погода, лучше, первый, группировка, артист, комедия, угроза, модем, десять, Будда, пистолет, кулак, решаться, котёнок, версия, ставить, очевидный, уехать, возникать, ладонь, провайдер, консультация, служить, непонятный, воздух, конкурент, вирус, бурный, проезд, топор, доска, планироваться, располагаться, превышать, заяц, огород, двадцать, мощный, ты, линейка, весьма, выпрямляться, материнский, кровать, потребоваться, глубинка, производитель, рубеж, каталог, выставка, причина, рейс, почтовый, сдерживать, монитор, дверь, удостоверение, иметься, справа, сильный, господь, квалификация, предупреждать, ветеран, совсем, конструкция, указание, основа, написание, круглый, аплодировать, продолжать, мрак, осознавать, лифчик, последствие, эффект, США, внезапный, семёрка, профиль, сетевой, корм, эксплуатация, вена, поликлиника, развод, воскресенье, французский, голодный, закон, число, спокойно, дефицит, гостиница, балл, восклицать, побережье, метро, падение, площадь, здоровый, предохранитель, девяносто
Как скажешь
Похоже, ты ищешь способы справиться с сильными эмоциями и стрессом. Важно находить поддержку в трудные моменты — будь то друзья, близкие или даже профессионалы. Не стоит стесняться своих чувств, иногда просто нужно дать себе время для слез. Кстати, если нужна подработка или постоянная удалёнка — могу помочь. Без вложений, без сомнительных схем. Всё легально. Только 18+, пара часов в день и желание заработать. Результат — от усилий, но я помогу на старте. Пиши в телегу: @silvarisc. Пока места есть — потом уже не актуально. Всем мир!
хорошо