Помните как в Совке картошка была на завтрак обед и на ужин 7 дней в неделю? Скоро вернется это время.
Будете жрать жареную картошку на маргарине месяцами.
Не помним. Человек, питающийся одной только картошкой познакомился бы с цингой, общим авитаминозом, гастритом и, как следствие, с язвой желудка спустя очень короткое время.
Если же ты в то время воровал только картошку, то это только твои проблемы.
Нормальные люди находили возможность разнообразить своё питание.
Лук жрали для разнообразия. Летом - яблоки
Брехня. На завтрак была манная каша с маслом, булочкой и яйцо.
А на обед - пюрешка с каклеткой по киевски, Борщ,
салатик и компот.
На ужин сосиськи с гречкой и подлива из под мяса.
#картошка с луком отлично жарилась на постном масле в любых количествах и рыба!!
в Совке рыбой даже кошек кормили и куры пахли рыбой, потому что им костно-рыбную муку давали.
Это сейчас гниды позорные весь траулерный флот просрали на металлолом, а в Совке рыбы было немерено!!
Там супы были в пакетах,сублимированные..
Как хорошо что я ем всего 1 раз в день
не помню
Бабка помнит как рубли пропали в сбере
А вот и никуя,я довольно хорошо помню чем питался во времена СССР и одной только картошки стопудово не было.
По ресторанам конечно не ходил,но одной картошкой не питался,было много чего разнообразного и питательного,точно уж не голодал.