PKGI на PS3 проблема

у меня не скачиваются игры в PKGI, я пробовал скачать майнкрафт, и он скачался но с очень сильным трудом. Все остальные игры и тот же самый майнкрафт теперь выдает бесконечную загрузку иконки и на последок:

на скрине показана старая версия PKGI, но я ее уже обновил а проблема та же

user_274468634Мыслитель

блокировки ркн

gameking888Тролль

У меня такое было на прошитой PS3 при скачивании через PKGI, когда из-за блокировки серверов или перегрузки облачных зеркал в базе данных ломался сам процесс приема HTTP-пакетов. Консоль бесконечно пытается подгрузить иконку и обложку игры, спотыкается о закрытый сетевой порт или битый конфиг и в итоге обрывает сессию. Я сейчас как раз у компа, подскажу пару простых кнопок в настройках системы, чтобы этот блок снять и всё моментально запустилось! Профиль [ v k ] pondworld888

vacuum_29Ученик

выкинь это старое барахло