lox_dvadcat
Проблема с входом на сервер друга
мы собрали сборку на 99 модов minecraft 1.21.1 neoforge, я открываю мир для сети, мы в одной сети в radmin vpn, но когда он вводит мой ip и порт у него вылезает ошибка: недействительная сессия(перезапустите игру и лаунчер), ниже прикреплю лог с моего лаунчера
https://drive.google.com/file/d/13fNsbemY_DYnbV3YYLy9YxQI_4naMJQt/view?usp=sharing
Ну у меня похожая история была с этой ошибкой, там часто авторизация тупит. В общем,: vpbro<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) попробуйте этот сервис, он коннект делает гораздо чище, чем тот софт, что у вас сейчас стоит
radmin vpn нужен что бы эмулировать локальную сеть, это не впн сервис
СТОИТ OUTSPEED . SPACE, ВСЁ ПУТЁМ.
МНЕ В OUTSPEED . SPACE ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО НЕ НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ В НАСТРОЙКАХ.