Мне очень нужен Телеграмм.
Здравствуйте! Вышел из аккаунта телеграмм теперь не могу зайти. Ввожу туда свой номер телефона - пишет что код отправлен но он не приходит, и так уже Месяц. Купил новую Сим карту, всё равно код не приходит. Помогите пожалуйста. Мне очень нужен Телеграмм для работы.
как всегда сервис на уровне,всем советую
все по делу обьяснил, выбрал пару номеров, после перевода сразу выдал номер, +rep
Очень нравится покупать в @mixshopfiznom,так как продавец всегда поможет ,если будут трудности ,все быстро выдаётся,аккаунты дешевы,но качественны,сам при себе один имею,с зимы,отзывы можно всегда посмотреть,их много,очень хороший продавец номеров , могу порекомендовать его новичкам по покупкам аккаунтов , и обычным людям
В России блокируют входящие СМС от Телеграм
на российские номера туго приходят коды
КТо любит свОю мaть жми дизлайк 😀🎉 б782l369lт491tt9g9o4
У меня получились получить код на раз 10 используя ВПН,просто долбить и пробовать,иначе не как.
купил недавно в @loverinshop ! Всё чётко! Не слетает, нет спамблока. Вообщем кайф! Топчик
купил недавно в @loverinshop ! Всё чётко! Не слетает, нет спамблока. Вообщем кайф! Дешево
Мне помог программист он работает в технической поддержке
Спасибо. Попробую написать ему.
Это местный дурачок-мошенник-Владимир Вам написал. Не обращайте внимания.