Почему Россию ведут к развалу изнутри?
Дабы не быть голословным напомню, что в 2023 году говорилось, что на 1 год проведения СВО уходит 13,5 триллионов рублей. С тех пор прошло 4 года, ситуация становится только хуже. А на блокировки интернета выделены 80 миллиардов. И получаем огромный такой дефолт. Проще говоря, когда СВО закончится - неважно кто победит - Россия будет в огромном экономическом кризисе. Кому это выгодно?
Она уже развалилась и давно
За развалины можешь пояснит? по мне у тебя развалился свинорылый мозг,если там что то было)
Путин рассчитывал что сво станет маленькой победоносной войной, а такие штуки сильно повышают рейтинг и дают возможность укрепить свои позиции
Рубли печатать могут сколько угодно им это не минус а чинушам ресурсы китаю за баксы продавать всегда плюс
Кризис и развал это чудесное время перспективных демократических возможностей.
Лучше спроси, кому это разгребать потом. потому что вредители точно свалят за бугор. уже итак одной ногой там.
кусок больно лакомый
Суть не в выгоде, что очень низко и примитивно, когда дело гораздо выше: в политике, цели, знании психологии и какие бывают люди, что прекрасно было видно в истории и какие они создавали режимы, но главное, кто сидел десятилетиями и ничего не делал, а якобы существовал:"вне политики".
чужие деньги считаешь, своих не имея?
можешь пояснить кто и как это конкретно делает-а так это просто твои пуки.