Горит светодиод CPU
Для сведения:
ПРОЦЕССОР: AMD RYZEN 5 5600X
МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА: MSI MAG B550 TOMAHAWK
ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ:сейчас одна планка ddr4 HyperX MHz
ВИДЕОКАРТА: MSI gts 250
КУЛЕР: hoctua nh up12 se2
БП: CHIEFTEK proton 750w
КОРПУС: сейчас, коробка из под материнской платы. Проверочный стенд простыми словами.
Горит светодиод ЦПУ на панели ez debug LED, незнаю что делать, все компоненты рабочие по идее. У процессора не хватает нескольких ножек (полностью отсутствуют) отвечающих за встроенную графику, но у процессора её нет, я купил его таким и у продавца он работал, с этой же материнской платой (Они шли комплектом, вдвоём). Про кулер объяснять нечего. Видеокарта из моего старого пк, рабочая, но очень старая, незнаю , вдруг из за этого тоже могло что то произойти. Блок питания тоже куплен новый в полностью исправном состоянии.
Я в отчаянии , незнаю что делать. Уже несколько раз устанавливал новые БИОС, и планку памяти переставлял, и батарейку вытаскивал. Может есть кто поможет
Полная разборка-сборка
Если не помогло, поочередная замена всего
POST - коды еще помогают
Кто любит свою мать жми дизлайк 😀🎉 100в7326O43232764891