Кто знаком с творчеством Саннсао?
Он все начинал с мемов про Эспумизаны и Флавамеды.
Потом, он начал затрагивать тему смерти и конца света, который должен был произойти в 2012 году.
Большинство его роликов было без названия, за исключением "snm2011", "evalar".
После этого, стали появляться подобники Саннсао, которые повторяли стиль видео, которые были даже лучше роликов саннсао.
Позже, в октябре-ноябре 2025 вышел ролик на Ютубе с потерянной версией мультика Маша и медведь "Горящая машина", где в конце была показана мораль о том, что без знания ПДД нельзя садиться за руль.
После этого ролика от "дочки/сына саннсао" стали делаться другие подобные ролики, с другими сюжетами на другие мульты, и они разлетались как горячие пирожки.
Многие люди стали затрагивать тайны и легенды мол они это видели в реальности, но они этого уже никогда не вспомнят, ибо же вспомнят, но с "размытой картинкой" в голове, потому что они видели это либо в раннем детстве когда мозг в таком возрасте не имеет возможности полностью понять и запомнить намертво все картинки что в телевизоре, что в планшете, либо в зрелом возрасте, но уже с подменой памяти, как защита от угрозы внешнего мира.
Саннсао работает на манипуляции людей, которые считают что люди это муравьи, которые не могут понять что тут здесь происходит. Все эти образы телевиденья из конца 90-х, 00-х и вплоть до середины 2010-х годов - это всего лишь бальзам на душу. Заставки ТВ той эпохи - конфетка, которая может быть разной на вкус (плохой и хорошей), но спустя годы, вкус всегда остается хорошим, стирая границы темного прошлого.
Как вы все знаете, в СССР телевизор оставался местом для тепла и фантазий, в то время как на улице было совсем не весело (если говорить с особым вниманием про конец 80-х и начало 90-х годов). Советские дикторы передач всегда были в положительных эмоциях, чтобы человек верил в светлое будущее, но не знал что его ждет в ближайшее время. Это как в детстве: думаешь, что всегда было хорошо, но стоит повзрослеть и пересмотреть те самые детские годы уже во взрослом возрасте то уже понимаешь следующее, пока ты наслаждался детством, все остальные страдали от проблем с ВВП, ухудшении политики в мире и от многого чего еще.
Также и ролики Саннсао показывают, что даже если прошлое казалось нам счастливым, то темные стороны жизни все равно оставались на тех же местах, просто они стираются с памяти чтобы человеку жившего в прошлом не стать жертвой разочарования (хотя это все равно не поможет).
Желаю каналу Саннсао и его аналогам и проаналогам хорошего процветания ❇️.
Признайся, это ты так свой собственный канал пытаешься рекламировать.
Да баллин (
Ктo Любит свою мать жМи дизлайК 😀🎉 е030Bч080Z2л903зs95e