Материнка х99 нужна помощь
Когда я выставляю в биосе мгц памяти например 2400 и т.д., в диспечтере задач все равно показывает 2133 на памяти sk hynix e5-2660 v3 как исправить
этот проц не может больше 2133
скорее всего, это связано с ограничениями или процессора, или настроек биос. крч, если ты просто выставил в биос значение 2400 МГц, но не активировал профиль xmp и не настроил тайминги, материнка может проигнорировать твою ручную настройку. и на всякий случай скажу, что диспетчер не всегда показывает правильное значение, лучше скачай cpu-z и там проверь
А память точно 2400?
ddr4 поддерживает 2666 мгц