У кого такое было?
Иногда когда я включаю компьютер у меня либо ничего не показывается на мониторе, хотя он включён, либо выходит такой вот экран. Как такое исправить?
ОС переустанови и молоти дальше. Если будет тоже то нужно купить новый этот
Можно в браузере перейти на базу знаний майкрософт и поискать решение проблемы по коду ошибки. Или сразу код ошибки загуглить.
Хорошо попробую
Нажми Ф8 и восстанови оттуда систему
Хорошо, попробую, просто уже ПК перезапущен и исчезло это недоразумение
Виндовс надо переустановить