У кого такое было?

Иногда когда я включаю компьютер у меня либо ничего не показывается на мониторе, хотя он включён, либо выходит такой вот экран. Как такое исправить?

troll_killerМудрец

ОС переустанови и молоти дальше. Если будет тоже то нужно купить новый этот

dushman4ikМудрец

Можно в браузере перейти на базу знаний майкрософт и поискать решение проблемы по коду ошибки. Или сразу код ошибки загуглить.

user_317112970Ученик

Хорошо попробую

khimpyi_tatarinПрофи

Нажми Ф8 и восстанови оттуда систему

user_317112970Ученик

Хорошо, попробую, просто уже ПК перезапущен и исчезло это недоразумение

vulf_143Мастер

Виндовс надо переустановить