Цвета экранника не совпадают с цветами компьютера
Экранник, ака второй монитор по цветам уходит в более фиолетовые, черезчур яркие тона. Монитор же в свою очередь в более синие и блёклые (как оказалось позже проблема заключается именно во втором мониторе, ткк с других дивайсов так же были синие блёклые тона с небольшим различием). Я уже копалась в настройках как самого монитора так и 11 винды.
Кто знает сторонние приложения для корректировки яркости мониторов? Главное чтобы под раздачу не попали оба сразу, а только второй
Есть такой прикол - если моники разных лет - там у одних разные подачи цветности. И если комп из нового поколения-то старые моники эту подачу не вывозят по параметрам !
а что в таком случае делать то остаётся? только смириться и просто сверяться с цветами с компьютера...
приколов нет,даже в разных партиях диоды подсветки имеют разный цвет,даже старые моники всё норм выводят,надо только программно или аппаратно настроить цветность экрана,у меня и в компе отдельно регуляруется каждый цвет и моник в настройках поддерживает,для начала можно с цветовой температуры начать