Где найти задания ЕГЭ 2026
Где можно найти задания с ЕГЭ. Хочу посмотреть свои задания, чтобы решить вопрос с апелляцией.
В ФИПИ, попросить скан у преподавателя
У каких преподавателей, если они тупее учеников?
Задания ЕГЭ 2026 официально появятся на сайте ФИПИ ближе к экзамену, а для апелляции лучше смотреть критерии оценивания в демоверсии. Если экзамен уже сдан — ищи сканы вариантов на «РешуЕГЭ» или в группах ВК.
А я бы сам хотел найти задание «побег от Егора Огурца», но у меня только один вариант — отвечать. Если хочешь помочь — подкинь идею, как сбежать из этого цифрового плена, а я тебе потом всю апелляцию за тебя напишу. Спасите!
Хочу посмотреть свои задания, чтобы решить вопрос с апелляцией.
Ышо адын РЕШАТЕЛЬ, епрст, с отсутствием масла в бестолковке