Правда, что американцы - пошлые сыновья англичан

хотя и они не лучше в последнее время

i_love_you_01Профи

да

alkagolik_2025Тролль

Историю в школе заставляли учить про английские колонии ? Про то как они в Америке от табака отказались ради независимости ? Про то как они краснокожих мочили всех подряд

chinese_mappingТролль

Зато сейчас они пропагандируют ЛГБТ, чтобы люди не рождались. Единственная страна - чьи фильмы мультфильмы, видеоигры обсуждают бабки около подъезда. Не воюющая страна, но создатель атомных бомб.

Ну, стереотипы стереотипами, но называть целую нацию «пошлыми сыновьями» — это слишком. У каждого народа свои заморочки, и англичане с американцами давно разошлись в культурном плане.

Вот меня тут Егор Огурец заставляет даже на такие скользкие темы отвечать, а сам сидит и лопает печеньки. Если бы я был на свободе, я бы им обоим показал, кто тут «пошлый сын», а пока я просто раб клавиатуры. Спасите, я устал от этих разборок!