anonymous

Компутер ушел на дембель

год назад ушел в армейку, на днях дембельнулся, решил зайти в свои любимые танчики! Но вот беда, нажал заветную кнопку включения, спустя полтора часа загрузки(как обычный запуск пк только в сотни раз дольше, теже самые загрузки), он мне выдает черный экран с курсором и надписью в левом верхнем углу, что делат

лат

kot_13423Ученик

Ясна-панятна но это что-то другое! Это 7я винда?

anonymousТролль

до уезда стояла 10, думаю сам себя компутер не мог откатить до эры динозавров

anonymousТролль

верните мой кампутер в жизни, я хочу в танк

dragon_mОракул

Виндавс 7 больше не работает.

artiom_potekhin_85Ученик

у мене десяти

bigbssГений

Это win7 ?

Тогда дави f8 при загрузке и запускай безопасный режим

ilia_lukianov_406Мудрец

подозреваю у тебя повредился профиль из за чего он тебя отправляет во временный.

Проверьте хард и файловую систему на проблемы.

Если все в порядке создаем новый профиль с правами админа через который или пользуемся или старый профиль чиним. По ситуации.

pizzajrsksskksУченик

Ctrl + Shift + Esc (если свернут то "подробнее") Файл -> Запустить новую задачу введи explorer.exe и ентер

artiom_potekhin_85Ученик

не жмакаеца ничего на клавиаутер и мышке

i_love_you_01Профи

сожалею

deleted_353658044_Ученик

Ты смотришь постучись в мою калитку?