Лучше быть демогоргоном чем демократом
Курица не птица Лиссабон не заграница щас скоро начнем новое СВО Вова Заряжай движняк щас начнется турбина будем ебать эту Европу че ее там захватывать мы в горячей фазе ее победим за 2 дня че там эта ЕС
Мерзкие русофобы ставят дизы, плевал на вас. Русские запомните мы великие мы самый великий народ на планете Земля ничто нас не остановит ни украина ни европа ни сша вообще никто не способен нас победить запомните это на всю жизнь
Как сказал Верховный Владимир Владимирович:
"Мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут"
Если понадобится ЕСЛИ вдруг верховный наш Царь отдаст такой приказ начать СВО в европе мы готовы мобилизоваться и женщины и мужчины и пойти на европу, главное чтобы европейцы это знали, русских не сломать, если понадобится мы мобилизуемся всей страной на СВО с европой
ну не сво. конечно.. окраина просто наша родина.. по этому..