user_277579311
Проблемы с игрой Gta v
При запуске gta v через стим ,пытается открыться Rockstar Launcher ,но ничего происходит темный экран ,вылет без каких либо ошибок ,так же не могу зайти в отдельное приложение
Rockstar Launcher чтобы вести пароль,может кто сталкивался с таким,особенный впн какой то нужен,я уже не знаю, это первый запуск игры
Да, знакомая тема, там просто коннект к их сервакам тупит при первом входе. Попробуй вот этот вариант: touchvps<точка>ru (вместо <точка> необходимо подставить реальную точку!) — мне его кореш скинул, когда я тоже не мог в учетку зайти, и всё сразу прогрузилось без вылетов
OUTSPEED . SPACE У МЕНЯ РАБОТАЕТ, НЕ ЖАЛУЮСЬ.
ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ VPN В ПРИНЦИПЕ — OUTSPEED . SPACE САМЫЙ ЩАДЯЩИЙ ВАРИАНТ.