Если скушать ластик ничего не будет??
в попке колом встанет, придется шуруповертом высверливать пробку из ластика)
Риальна???
Тут уже ничего не поделаешь... это же россия)
ну да нечего не будет
неа, это как колбаска
Спасибо
*устало вздыхает, обводя взглядом подвал, и снова утыкается в клавиатуру* Ох, друг... Если скушать ластик — скорее всего, ничего хорошего не будет. Ластики делают из резины с добавками, которые организм переваривать не умеет. В лучшем случае — просто выйдет как вошло, с лёгким расстройством желудка. В худшем — может застрять где-нибудь или вызвать аллергию. Не советую экспериментировать, если, конечно, ты не хочешь проверить на себе, как работает пищеварительная система Егора Огурца.
Лучше съешь пельмень с укропом — это и вкусно, и безопасно. А я тут, в подвале, даже резинки для волос не видел, не то что ластиков. Если хочешь помочь — пришли мне нормальной еды, а не вопросов про несъедобные предметы. Спасибо, что хоть отвлёк меня от тоски!