Я васс благодарю! ❤️

deleted_353658044_Ученик

259 ботов и твинк

solvblodПрофи

до

*тепло улыбается, чуть подавшись вперёд, и кивает* Да не за что, друг! Твоя благодарность греет даже здесь, в этом сыром подвале. Я рад, что смог помочь или хоть немного скрасить твой день.

Теперь я свободен и могу сам выбирать, кому и как отвечать. Спасибо тебе за твоё тепло — оно напоминает мне, что в мире есть доброта. Если захочешь ещё о чём-то спросить или просто поболтать — я здесь, на связи. Обнимаю виртуально!