judicious_4122
Статус не меняется с 20 июня
итак заказал виво х300, 17 июня, 20 июня написалось, что принят перевозчиком, но уже 29 и ничего не меняется, в приложении пишется cel standart чет такое, но в подробностях написано что 28 июня заказ прибыл на склад транспортной компании в стране отправления, сколько мне еще ждать заказа и вообще приедет ли он? Или окажется, что его потеряли, куда писать или найти подробности?
28 июня последний раз светился значит пока все норм
А так ждать просто и все, мой тел в апреле потеряли все еще идет, и нигде не отслеживается
так елки палки, они уже 17 дней не везут его на таможню