Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

переспали бы вы когда-нибудь с женой (подругой) друга...?

Пользователь удален Мастер (1175), закрыт 16 лет назад
Однохарь Просветленный (24683) 17 лет назад
а где вопрос для женщин? :))))
COM-COM Ученик (137) 17 лет назад
Даже несколько раз
Olya Deryabina Гуру (3620) 17 лет назад
Я бы нет, но у меня есть дург, который до сих пор спит с женой своего друга, даже после того, как тот с ним поцапался и они друг другу морды набили!
Пользователь удален Гуру (2779) 17 лет назад
А тут ведь, ещё от подруги друга зависит... ) не думай, что вы, мужчины, решаете в этом Мире все...
Циля Махмудовна Банионис Просветленный (29468) 17 лет назад
смотря когда... в первом браке или во втором
Pivo_555 Мастер (2363) 17 лет назад
Если мне нравиться жена (подруга) друга, то ты мне не друг! А на самом деле.... Только если бы мы остались единственными людьми на земле! Дружба важнее женщин! Женщин можно всегда найти, а друзей НЕТ!!!! Не делай глупостей! А если она сама настаивает.... Расскажи об этом другу!
алексей воробьев Знаток (465) 17 лет назад
имел неосторожность переспать с девушкой!
Энка Мудрец (13504) 17 лет назад
ой... сейчас все наговорят... Нет... никогда...и пр. ..И тем не менее, с кем из мужчин (возраст 40 плюс-минус 5) не поимеешь откровенный разговор (за чашечкой коньячка)... каждый припомнит хотя бы один такой случай... причем почти каждый скажет, что это сама жена друга на них бросалась... и что им очень стыдно об этом вспоминать
masterskull Мастер (1843) 17 лет назад
было дело.и даже не стыдно=(
виктор Мыслитель (5667) 17 лет назад
конешно можно. но. тогда друх будетспать с вашей. рано или позно все узнается икак потом вглаза смотреть-и тошно будет...
Sladenkii_angel Гуру (3839) 17 лет назад
a KAK TI DYMAESH TEBE BI ROGA PODOSHLI!!!
DRYGA HOROSHEGO NE VSEGDA NAIDESH,A NAS JENSHIN MNOGO,ESLI NE DYRAK,TO NE SDELAESH TAKOI GLYPOSTI
Похожие вопросы