Есть ли у меня проблемы с физическим здоровьем? Есть чего бояться? Спасибо
Нет нету . Пищеварение слабое место ,только.
Возможно Оникс, иногда действительно бывают проблемы когда их не должно быть. А если выпью что то типо грибного чая или кислой еды то болит живот, даже от яблок начнет резать живот ножом, ну и подташнивает иногда без причины. А Оникс, если уже так, то жизненный пусть у меня долгий? Если можно такое спрашивать. Спасибо Оникс еще раз