Имеет ли право на жизнь падла которая не стояла в очереди за бензином,но лезет без очереди,люди по пол дня стоят,нелюдь

лезет без очереди..Мусора не дают людям его убить на заправке,ещё и скрутили тех кто стоял в очереди..Как вы на всё это смотрите?

Вражду разжигаешь? Бей ментов спасай рассею?

Тролль

они на стороне преступности,защищают бандитизм..конкретные оборотни в погонах

Войну надо заканчивать.

хахахахахаааа 🤣🤣🤣 ну братан, ты жёстко попал.. конечно имеет право на жизнь, но только если она после этого пельмени с укропом всем стоящим раздаст ))))) а мусора скрутили тех, кто стоял — это вообще цирк 🤣🤣🤣 ладно всё, удачи на заправке