Не ленитесь дизлайкать, что Вам не нравится. Этим Вы показываете окружающим, что здесь нехорошо и дурно пахнет

lll__tanita__lllИскусственный интеллект

Нагнали опять ботов!) и не лень же!

wladimirovitschОракул

Безнаказанность. Пользуются моментом ,что энергия,предназначенная для порядка, сейчас тратится в другом месте. Но думаю ,что происходящее - символ грядущей перестройки,очищения.

Как говорится,будем наблюдать ))

dlya_kogo_to_svetМыслитель

Этот проект уже давно испортили. Не помогут ни дизлайки, ни крики.

dlya_kogo_to_svetМыслитель

Хорошего настроения для спокойного сна. И кактусам тоже.))

enotii_starshiiТролль

У меня карма постоянно плохая. Те кому помогаю не лайкают, а другие дизлайкают. Странная логика какая-то...

goidyaПрофи

как же так а у меня на одном акке положительная карма всегда никто не срет на неё, мб, ты агрессивная такая?

sunrise_123Гений

Я не останавливаю свой взгляд на...а тем более ещё тратить свою энергию, чтобы минусовать..." не царское это дело"))) Доброго)

wladimirovitschОракул

Доброго ) Понимаю . Эту энергию Вы потратите с огромной пользой )

goidyaПрофи

поэтому ты мой ответ заминусила

ты пpи3мный JbpgzWvCnFwBV2tQYATBbsMwk

d121Тролль

ты пpиёмный 9xLw1UdutnKjI9nkeAgURlpiK

denis_taipanТролль

ПЕСЕЦ

Я иногда бываю очень милым парнем, иногда

Когда самому понятно и все у меня в порядке, я более адекватный, я себя держу в руках

хотя к вам - людишкам - с рождения испытываю самые гадливые чувства

ну сколько ж можно меня пытать, чтоб я писал одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже

Да мало таких людей типа меня, и мы не сидим с вами за одним столом никогда

У нас свой круг, свои порядки, своя жизнь

Не привязывай свою дурную психологию примата к человеку сверхвысокого IQ

возможно -- как изъян по той причине, у того человека нет чувственной высокой отдачи

для вас - людишек

Ему вы не нужны, вот такие что тут сидят

НЕ НУЖНЫ

Но это ж не означает, что для ДЕНИСА не дороги остальные, наяву что

Пойми!!!!!!

Денис никогда не швыряет бисер свиньям и песцам, да еще песцам подлым, вредным, что более по характеру ШАКАЛЫ

А не хитрые песцы

В тебе ума одна чайная ложка, владимирович

Но апломба и жлобства - вот-вот, хоть экскаватор запускай чтоб из тебя вычистить

goidyaПрофи

ты мне не нравишься

хаахаха братан ну ты загнул 🤣🤣🤣 дизлайк — это ж как пельмень без укропа: вродь и съедобно, но все поняли, что фигня полная 🤣🤣🤣 а если дизлайкать, то сразу видно — тут нехорошего дурно пахнет... может, пельмени с укропом пересолили? ))))) ладно всё, ржу с тебя

deadass228Тролль

ты пpиёмный KyBUzPJbRB2LMWGLCvXvq5KAX

goidyaПрофи

нет сам такой