Delta Force Огненная сова

Ребят, как зовут Элитных охранников Саида? Я щас глянуть в самой игре не могу :/ Огнемётчик и гранатомётчик

Тролль

Привет! Да, в игре у них нет отдельных имён, как у уникальных персонажей. Игровой процесс идентифицирует их именно по классам: Огнемётчик и Гранатомётчик (или, в другом переводе, просто Страж).

Если кратко, вот основная информация о них:

  • Роль в игре: Это элитные охранники, которых Саид призывает своим особым умением. Они действуют как его поддержка в бою.

  • Игровой процесс: За этих персонажей могут играть и другие игроки в специальном режиме "Охота на огненную сову". При этом, в отличие от самого Саида, за игру на них не тратятся специальные билеты на вход.