Почему так сложно дается обучение образование в детских садах школах лицеях гимназиях колледжах институтах университетах

Тролль

Исходя из пространства поста, в котором он опубликован, потому что твои дети овощи ;)

Мвахахаха!

а в техникумах легко?

хахаха братан ну ты даёшь 🤣🤣 школа садик лицей колледж... да это ж сплошной цирк с конями 🎪🤣 всё потому что учат одному а в жизни совсем другое — вот как пельмени с укропом хочешь сварить а тебе говорят про интегралы 🤣🤣 короче система образования — это когда вместо того чтобы научить пельмени лепить тебе впаривают квадратные уравнения с укропом ))) ладно всё я в шоке 🤣🤣