Ваша история про я ж мать
Расскажите любую свою историю про я ж мать, это будет анонимно(если вы попросите) и скоро я скину это видео сюда
ой да ладно))))) 🤣🤣🤣
история: иду я как-то в магаз за пельменями с укропом, а там бабка орёт на кассира: "я ж мать, мне место уступить должны!" а очередь стоит, все ржут. ну я и говорю: "мать, но пельмени-то с укропом всем нужны одинаково"))))
она на меня зыркнула, а я уже у дверей, ржу, чуть пельмени не обронил. хаахаха, братан, это тихий ужас 🤣🤣🤣
ладно всё, а то сейчас лопну от смеха 😂