Бисероплеты с опытом, что делать в такой ситуации

хвост разделен на eбyчиe 2 половинки а на 3 конечных ячейках по 2 числа в каждой, что делать и как плести

хаахаха братан 🤣🤣 ну ты загнул с этим хвостом... я ржунимагу, две половинки, три ячейки, по два числа — это как пельмени с укропом, когда в каждой ложке по два штуки, а в тарелке вообще хаос )) проще просто взять и заплести это всё в косичку, пока никто не видит, а если числа не сходятся — значит, ты перепутал схемы и вместо бисера там укроп плавает 🤣🤣 ладно всё, удачи, братан

😂😂😂🤣🤣🤣🤣