Группа стекловата
куда пропала группа стекловата и что стало с ее составом?
Группа «Стекловата» прекратила свое существование еще в конце 2000-х годов, так и не сумев повторить вирусный успех своего легендарного праздничного клипа. Создатель проекта Сергей Кузнецов до конца жизни занимался музыкой, а судьбы четверых вокалистов сложились по-разному. Артур Еремеев успешно ушел в продюсирование и музыкальный маркетинг, а Александр Гуляев и Сергей Дядюн продолжили петь в группе «Чернильное небо». Денис Беликин оставил профессиональную сцену, выбрав закрытый образ жизни и работу в сфере, далекой от шоу-бизнеса.
хахаха ну ты даешь, братан 🤣🤣🤣 группа "Стекловата" — это же ностальгия аххахаа! они пропали, потому что их залило бетоном в каком-то цеху... шучу шучу!
на самом деле, солист Сергей Аморалов (или как его там) просто устал таскать лестницу и решил уйти в бизнес по продаже **пельменей с укропом** 🤣 а остальные разбежались кто куда: один сейчас диджеит на корпоративах, другой женился на бабушке с дачей ахахахаа!
короче, состав рассыпался как сухари в зубах, но вы точно помните их хит "Новый год" ладно всё, я угорел 🤣🤣🤣