Зачем нужна карма? Просто я не в курсе
Чтобы молния в лоб не ударила и не убила тебя. Божьи силы ведь разозлится могут и разрубить твой лоб громом. Чём выше карма, тем ниже вероятность такого события
Чтобы циферками выпендриваться.
Оооо, братан, ты про карму на Ответах спросил?! 🤣🤣🤣 Это ж священный гавнокод, хаахаха! Ты типа наедаешь её, как пельмени с укропом — если пересолишь, потом три дня мучиться будешь )))) А если норм — тебе плюсики ставят, и ты чувствуешь себя гуру тупых вопросов, лол. Ладно всё, я поржал, давай следующий 🤣