Хочу родить от "Антихриста" ростом, который убьёт мужиков неликвидов ниже ростом 190 и меньше массы мозга 1400 грамм .
Война идёт идёт за територию ,женщин, ресурсы, моральные ценности, культуру, суверенитет и религию, за морские территории куда не смогут пришвартовать флот НАТО. Вопрос п почему погибают норм парни ,а всякий шлак ,ввиде пи90р0в, пед0филов, насильников, тбремщиков опять оставляют русским женщинам ,которые их обманывают и с каких пор ,только русским женщинам нужно в одиночку воспитывать генетических потомков, это очень мерзко, пока мужики слушают дегенератов , быдло - рейперов , чей сатанизм пришёл из Африканской "типо культуры"русских женщин учат поощерять мужское лядство.
Эволюционно женщина всегда выбирает мужчину , чтобы ей дилось хорошо , но никак не наоборот. Русская женщина воспитала поколение неликвидов ,показывая своему сыночке корзиночке, как она убирает, готовит, стирает, обучает, работает . Это де просто бред она воспитала мужиков паразитов.
Дадада согл девочки это капец хихи❤️💋
.А ещё он убьёт толстых и некрасивых баб :)
и баб с мозгом меньше 1200 грамм.
Субкультурное, средне-культурное, масс популятрное, норм. Нет цели создавать что то другое. Если заниматься культурой развидения или евгеникой то мир будит расславится плохие тенденций, не из массы.