Ну как там с [комиксом про Азриеля и Десс]?

Короче, где-то месяц назад наткнулась на довольно интересный комикс по дельтаруну. Названия так и не смогла найти, но он выдаётся если вбить "комикс про азриеля и десс", ещё страницу оттуда прикреплю, чтобы вы точно поняли.

Так вот, этот комикс показался мне довольно интересным, хотя там непонятны некоторые моменты, но не суть.

И значит, примерно месяц назад я узнала что автор (Heartbreak_Juan) выкладывает продолжение в твиттере по сей день. А перевода нет уже с 14 февраля.

Может кто знает соц. Сети переводчиков? Может перевод уже вышел? Если "нет", то когда он будет? Короче, очень много вопросов и очень мало ответов.

Комикс читаю тут:

(Уже не знаю, может другой сайт нужен?)

goidyaПрофи

переводи через переводчик самостоятельно

fish_9217Ученик

Пыталась, ужасно некорректно переводит, даже смысл толком не уловила