1 курс хочу перевестись на другую спецальность в этом же коледже, но есть 2 долга они не профильные

Можно ли перевестись во время 2 курса и как закрыть эти долги летом????

А почему вы с этим вопросом не обратились в деканат? Типа, тут лучше знают.

Вот скажу я, что можно, а деканат не разрешит, то что?

Тролль

А почему вы с этим вопросом не обратились в деканат?

ПАТАМУ ШТА, неуч, в ПТУ ДЕКАНАТА НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО!

Тролль

Все это тебе только деканат скажет

Тролль

Одноклеточное, ДЕКАНАТ существует только в ВУЗах, а в ПТУ он не предусмотрен никаким штатным расписанием.

Тролль

Нет такой нормы права!