Записаться в качалку, или стать фембоем?
В качалке главные фембои.. ты чё не знал? 🤣 Они там все такие сладенькие, на себя и других любуются.
запишись в качалку чтобы стать фембоем
запишись
То и то
Лучше вступай в мою партию
Ходил раньше в качалку. Минусы, пахнет резиной, повсюду зеркала. Повсюду завистливые взгляды, не лучше ли ты стал, чем другие. Всё, включая обстановку и атмосферу, всё отвлекает от концентрации.
Плюсы. О да, суровые плюсы. Главный плюс, что ты поймёшь, что тренажёры - это шляпа, на которую не стоит тратить денег. Далее. Познакомитесь с инвентарём. Узнаете, что имеют смысл, только гантели, штанга, и турник для спины, и, для развития дыхалки. Независимо, есть ли вредные привычки или нет, у Вас будет дыхалка. Круто, если в качалке есть сауна с бассейном - это душа фитнес клуба. Нынче, не качаться ходят, а попариться, поплавать и помыться))).
Кстати, я тоже стал качаться, после того как тело стало обрастать "кортизоловым" жирком 🤣🤣🤣
В Америке говорят "Накаченный, как гей" 🙄
Н3МН0ЖЕЧK0 СПАMА! ПРЯM 4YТЬ ЧYТЬ C08С3M ЧУТB 4YТ0ЧКУ! 70ZfddwHUCyKvJdFyfuh