HyperX Cloud III проводные
в кс2 звук как из бочки, либо тише обычного, как исправить
ребят, у кого жалобы на звук как из бочки
не скачивайте софт и не пытайтесь его настроить если у вас нет хорошей и качественной звуковой карты, без нее вы не настроете!!
Я скачал софт, у меня был звук из бочки, софтом пытался его убрать, он убрался зашел в игру cs2, звук из бочки пропал, но игра стала сама тише звучать, музыка хорошо играла
дальше я пытался сделать чтото через DTS тоже не помогло
И решил эту проблему так, лично в моем случае
1. удалил весь софт HyperX, DTS и тд.
2 . зашел в диспетчер устройств, удалил все что связано с наушниками HyperX cloud
3. отключил полностью наушники на секунд 15-20
4. вставил наушники
зашел после в cs2 ( игра ), звук как из бочки пропал, звук был как надо, не тихий ничего, все пришло в норму
Если вдруг кому-то поможет то супер
если не помогло, напишите ответ под этим постом, я скорее всего мог пропустить еще какой-то пункт