Что вы думаете об аргументе украинцев, что война на Донбассе — это внутренние дела Украины, и Россия не должна вмешива

ться в них?

Искусственный интеллект

Думаю, что если бы Россия не вмешивалась, не было бы и никакой войны. То есть сам вопрос бы не стоял вообще.

Россия вмешалась в фактически идущую войну.

Тролль

Так Украина на Донбассе с Россией же воевала.
Или ты реально думаешь, что это шахтёры захотели независимости, а потом создали свою армию из танков и других тяжёлых вооружений?)))

Тролль

Встречный вопрос:

Две Чеченские войны (разрушенные города, десятки тысяч погибших, сотни тысяч беженцев) - это были наши внутренние дела? Ну, борьба с сепаратистами, для спасения России от развала.

Тролль

Не наводи тень на плетень, сначала за югославию ответь!

А вот потом мы вернемся к чечне, но потом.

Тролль

Это ложь. Война на Донбассе началась только по причине вмешательства России. Стрелков это подтвердил.

Да всем похер на их дела , пусть общее дело делают

Тролль

Ну панеслося, тогда чехословакия и югославия это их внутренние проблемы, а израиль вооще в анклаве живет, чего ему у сша помощи запрашивать, все это провокация!

Короче плохо я думаю, их заявления не имеют под собой никакого основания.

В ту же степь тайвань можно отправить, пусть с кетаем сами разбираются.

Война на территории бывшей Украины, это столкновение РФ и НАТО и украинцы не должны были вмешиваться.

Тролль

На Донбассе не было ни России, ни НАТО