Как мне провезти электронную сигарету Waka во Вьетнам?

Скоро лечу во Вьетнам и я слышал, что с этого года туда запрещен ввоз, использование и т.д. электронных сигарет. К тому же, мне 15 лет и я скрываю от родителей, что курю. Нужно как то незаметно от родителей и таможенного контроля провезти ее. Какие есть риски и как лучше это сделать? И если провезти ее будет слишком рискованно или невозможно, то что посоветуете сделать в этой ситуации? Скажу сразу, потерпеть никак не получится.

bedovaia_alionkaПросветленный

Кури сигареты, они там доступны даже школьникам , электронку ты должен прятать от любого кого увидишь во Въетнаме, а сиги только от родителей.

sasha_kozlov_1902Ученик

а если их спрятать в ручную кладь, вопросов от службы безопасности аэропорта не будет? типа: что это? достань, покажи и тд

bigbssГений

Сломай ногу и не езжай...

Потому что если спалят на таможне - будет большой скандал.