Как в этой поддержке связаться с человеком??? эта машина меня не понимает

никак. сейчас кругом БОТЫ. общение нынче живое покупается ЗА ДОЛЛАРЫ. у психологов. общение оказывается тоже можно ПРОДАВАТЬ. сейчас времена такие. друзей не заводят. с соседями не здороваются. с родными не знаются. съёмные квартиры. каршеринговые машины. тёмные очки. тонированные стёкла. скрываться ВЫГОДНЕЕ, чем ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ.

Eбaть мозги боту пока не переключат на оператора

стараюсь братанчик

Вроде никак

что нужно?

связаться с поддержкой майл ру

меня этот бот заебал уже