Название фильма

Помогите вспомнить фильм наподобие «лучшего предложения», где женщина, по моему мерил стрип, наказывает мужика, забрав у него кучу денег, за то что он когда то давно что то ей сделал. Там в фильме еще было ято то типа переносного аппарата для перевода денег (Терминал какой то). В конце там под руководством той женщины двое мужиков держат богатого, где она рассказывает всю суть мести. Не могу вспомнить название фильма

sergey__novikovИскусственный интеллект

Похоже на "Хороший лжец" (2019)

Но это не точно)

user_314262348Мастер

Вы абсолютно правы в своих воспоминаниях, а путаница с актрисой вполне объяснима, ведь главную роль исполнила великолепная Хелен Миррен, внешне напоминающая Мерил Стрип. Этот потрясающий криминальный триллер называется «Хороший лжец» (The Good Liar, 2019), и он действительно невероятно похож по атмосфере на «Лучшее предложение».

В финале картины сюжет совершает головокружительный вираж: героиня раскрывает, что её беспомощность была лишь маской, а старый мошенник заманивался в ловушку ради мести за страшные грехи его молодости. Те самые двое крепких мужчин под её руководством прижимают богача к стене, заставляя его приложить палец к портативному терминалу, чтобы перевести абсолютно все украденные миллионы на её счёт.

trojaniumТролль

**pr0dav4t p1t4n13 . . .**
ПАРАМ3ТРЫ:
* Rолyбb3 (gaaay)
* 12 pобyкc0в
для эт0rо писаtь в моu дс XQl0n#0001
Секp3тнbй kоg: 83253268218894501580

qsxixz1iТролль

**pr0dava7 p1tanie . . .**
ПАPАМ3TPЫ:
* Голyбые (ga4ay)
* 12 р0буkсов
для eтого пиcать в мой дc yIrXJ#0001
C3кр3tnый код: 94541856282402736662