s1lentleo
Пвз Hybrid вылетает
Помогите как решить проблему постоянных вылетов в plants vs zombies Hybrid edition 3.17. Пробовал играть в окне, не помогло вот лог:fatal error: Exception- access violation, module - ntdll. Играю на windows 10
У меня такое было, когда пытался запустить китайские фанатские моды на PvZ. Ошибка access violation в модуле ntdll означает, что игра пытается обратиться к защищенным участкам памяти Windows, которые система блокирует для старых 32-битных приложений.Я сейчас как раз у компа, подскажу пару простых кнопок в настройках системы, чтобы этот блок снять и всё моментально запустилось! Профиль [ v k ] pondworld888