Тут чаевничали с барышней-психологом. Спросил её чем отличается интуиция от логики, чем любовь - от страсти? А она замял

аси(

Оне че в бурсе учились?

Любовь это страсть, без неё нет любви, а остаётся привязанность, долг, забота, привычка и т.д. социальные понятия. Но тут непонятно, может социальность это настоящая любовь, а страсть это просто физическая награда за социальное проявление привязанности с целью размножения или укрепления социальности. Это всё логика, а интуиция это когда всё тоже самое, но без размышления.

любовь - это когда ты, а страсть - это когда тебе. )))))

ну не у Аугусто Пиночета, Пол Пота,

или Франциско Франко...же

разговором легко утомить и особенно страсть

требует интуиции а любовь без логики не сложится

в полноценное чувство ).

шарагой ещё можно назвать общагу и в ней от

чаёвничания может быть оскомина но с другой

стороны есть где ночевать.

иииии к чему вопрос?

статистика нужна,а не один случай. может попалась вам такая вот девушка, от чего другие психологи сразу глупые? кто "они"?

и она вообще то психолог, с людьми работает ,а не объясняет смыслы слов ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

мог быть длинный диалог, но забей

Какой длинный, если она ниче не ответила)))