Шум из колонок из за магнитолы
Всех приветствую дорогие пользователи автозвука или его любители) не так давно приобрел колонки вперед Pride Ruby Performance 6,5 4Ом, питаются они от усилителя ауры д4.300
так же сабвуфер служит Deaf bonce 3.5k pro, тюльпаны kick, но суть не в этом, купил магнитолу Deaf bonce GEMINI 760DSP, подключил, но при повороте ключа саб начал давать такой "бух" на секунду и колонки абсолютно все начинают издавать звук шума, шипения, читал о таких проблемах - нашел информацию о покупке "фильтра" вымпел302, купил - поставил, шума стало меньше но он все равно есть, кто знает как решить эту проблему? вообще не понимаю..
Похоже на наводки и неправильную массу + включение усилков без задержки. “Бух” при зажигании это remote turn-on без delay. Шипение чаще всего земля магнитолы/усилителя или RCA. Фильтр тут костыль. Проверь массу, сделай одну точку, и попробуй RCA с хорошим экраном.
многие сказали проблема в самой магнитоле, правда ли это? сказали продавать деф бонс и ставить другую