Какие конфеты самые вкусные ?

))

напишите названия . чтобы я потом посмотрела их себе в магазине

С могилок самые вкусные

😂😂😂😂фильм ВОЛЧОК на ум сразу пришел... там девочка конфетки с могилок собирала

Я бы взяла Raffaello, Ferrero Rocher с орешком, Merci ассорти шоколадок, Milka молочный шоколад, и Lindt очень мягкий вкус. Иногда ещё Snickers, если хочется чего-то посытнее. Это мои самые любимые.

Шоколадные и бесплатные

Тролль

**prodavat p1tan1e . . .**
ПАР4МЕТPЫ:
* Гоlу6ые (gaa4y)
* 12 робуксов
gля эtого nисать 8 мой gс VqQ5K#0001
Сеkретnый kод: 88652960911447288544

В принципе я считаю что практически любая шоколадная конфета может вызвать кариес. В фильме "Место встречи изменить нельзя" - капитан Жеглов на вопрос Маньки Облигации "Хочешь конфету?" отвечает ей - да не ем я сладкого. Начиная с некоторого возраста поглощение конфет может вызвать кариес и диабет. Я не стоматолог, однако, признаюсь Вам честно - человечеству и так не сладко, а тут еще Вы с конфетами. Зубы поберегите! Кто Вас замуж то возьмёт с пломбами? Ну кому, скажите на милость, нужна беззубая невеста?

коровка, чио-рио, конфеты баунти, ириски

ириски это вообще что то с чем то - особенно у кого зубы еще есть )))

Безумно вкусные конфеты "Отломи", их прям советую